Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Radfahren
- Reiten
- Privater Strand
- Strand
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Privater Check-in/-out
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Sonnenstühle/-liegen
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone liegt in Frazione Bertoldi, 47, Lavarone, Italien.
Die Gesamtkosten im Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone, darunter Bismarck (300 m) and Albergo Ristorante Nido Verde (950 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone übernachten.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Castello di Pergine (13.4 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (13.7 km), Parco Giochi Bimbi (13.7 km) and Parco 3 Castagni - Prato (13.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Entfernung vom Zentrum von Lavarone zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Kinder können die im Appartamento - Chalet Baltmann - Lavarone bereitgestellten Spielgeräte im Freien nutzen.
Die Unterkunft liegt etwa 92 km von Flughafen Bolzano entfernt.





























