>
>
Sallrain Hof Monolokal 4

Sallrain Hof Monolokal 4

Sallrainweg 2 , Klobenstein, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Bergblick
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 1
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 2
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 3
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 4
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 5
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 6
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 7
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 8
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 9
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 10
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 11
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 12
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 13
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 14
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 15
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 16
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 17
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 18
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 19
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 20
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 21
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 22
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 23
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 24
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 25
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 26
  • Sallrain Hof Monolokal 4 - Studio mit Bergblick - 27
Gäste: 2
Area: 23 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this studio includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The kitchen is fitted with kitchenware, an oven and a toaster. This studio offers a coffee machine, a TV with cable channels and garden views. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Küche:
Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sportbar Laranz
22 km
Cafe Erdpyramiden
1.3 km
Bunkerpub
700 Mehr über das Zimmer
Feines Eckl
1000 Mehr über das Zimmer
Rittner Stube
550 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Bar Zentral
1000 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Pennleger
19 km
Rittnerhorn
6.6 km
Pemmern-Schwarzseespitze
5 km
Landschaft und Natur
Schlern
21 km
Monte Pez (2457m)
9.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Klobenstein - Collalbo
650 Mehr über das Zimmer
Weidacher
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
21 km

Leistungen - Sallrain Hof Monolokal 4

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Sallrain Hof Monolokal 4?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Sallrain Hof Monolokal 4?

Die Unterkunft liegt in Sallrainweg 2 Klobenstein, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Sallrain Hof Monolokal 4?

Die Preise im Sallrain Hof Monolokal 4 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Sallrain Hof Monolokal 4?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Rittner Stube (450 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Sallrain Hof Monolokal 4?

Sallrain Hof Monolokal 4 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Was bietet Sallrain Hof Monolokal 4 Gästen, die mit Kindern reisen?

Sallrain Hof Monolokal 4 bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Sallrain Hof Monolokal 4?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Bolzano und Sallrain Hof Monolokal 4 beträgt etwa 25 Minuten.

Wie weit ist Sallrain Hof Monolokal 4 vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Klobenstein zum ferienwohnung beträgt etwa 1.2 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Sallrain Hof Monolokal 4?

Sallrain Hof Monolokal 4 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio mit Bergblick.

Bietet Sallrain Hof Monolokal 4 kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Sallrain Hof Monolokal 4?

Gäste können mit ihren Haustieren im Sallrain Hof Monolokal 4 übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Sallrain Hof Monolokal 4 angeboten wird?

Sallrain Hof Monolokal 4 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Sallrain Hof Monolokal 4 aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Bolzano Victory Monument (10.3 km), Museion (10.3 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (10 km) and Parco Pompei (11.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!