Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern
- 24-Stunden-Rezeption
- Waschsalon/Wäscheservice
- Friseur-/Schönheitssalon
- Bügelservice
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Wasserspielzeug für Kinder
- Pool mit Blick
- Poolabdeckung
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern befindet sich unter folgender Adresse: Via Klavenz, 48, Kaltern, Italien.
Aktuelle Preise im Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können Frühstück im Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern für €14.14 pro Gast buchen.
Gäste können im Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.
Die Unterkunft liegt rund 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern bietet nur die Option Doppelzimmer mit eigenem Bad.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and umzäunter pool.
Luxury Apartment with Private Garden & Vineyard Views in Kaltern bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
































