CA del BRENZ
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - CA del BRENZ
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Sauna
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Strada dei Brenzi, 30, Folgarida, Italien.
Zimmerpreise im CA del BRENZ sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Buca (200 m) besuchen.
Das Personal im CA del BRENZ spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 75 km erreichbar.
CA del BRENZ liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im ferienwohnung gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment and Apartment mit 3 Schlafzimmern und Bergblick.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im CA del BRENZ gegen Gebühr nutzen.
Haustiere sind im CA del BRENZ erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über CA del BRENZ organisieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Stilfser Joch (8.9 km), Flying Park (6.9 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (8.8 km) and Vallesinella (9.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.






































































































