Appartamenti Gaggiolo 2
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartamenti Gaggiolo 2
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Skiaufbewahrung
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 12:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.
Appartamenti Gaggiolo 2 liegt in località Gaggiolo 7, Dro, Italien.
Die Preise im Appartamenti Gaggiolo 2 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können im Appartamenti Gaggiolo 2 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco delle Terme di Comano (6.2 km), Parco Giochi Comunale (11.2 km), Parco dell'Ora (13.7 km) and Parco Giochi Pini (13.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt rund 3.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartamenti Gaggiolo 2 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartamenti Gaggiolo 2 organisieren.
Die Entfernung zwischen Appartamenti Gaggiolo 2 und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 77 km.




























