Appartamento in Val di Sole
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartamento in Val di Sole
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 09:30.
Appartamento in Val di Sole liegt in Via di Sóta la Crós, 22, Commezzadura, Italien.
Der Übernachtungspreis im Appartamento in Val di Sole wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pasticceria di Casa Dalla Torre (600 m), Bar Caffè la Stube (800 m) and Ristorante Pizzeria Bucaneve (900 m).
Die Mitarbeiter im Appartamento in Val di Sole können Gäste auf Italienisch unterstützen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Stilfser Joch (6.8 km), Flying Park (6.9 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (10.1 km) and Vallesinella (10.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartamento in Val di Sole verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartamento in Val di Sole übernachten.
Appartamento in Val di Sole bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 72 km von der Unterkunft entfernt.













