>
>
Appartamento Panorama 1

Appartamento Panorama 1

60 Via Trento, Cles, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Appartamento Panorama 1 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls as well as mountain views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Adapter, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffè Marconi Cles
600 Mehr über das Zimmer
Alfel Sas di Fellin Alessandro & C.
300 Mehr über das Zimmer
Bar Posta
400 Mehr über das Zimmer
Ristorante Pizzeria Nazionale
2 Mehr über das Zimmer
Flamingo
300 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Fast Food
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Mendelpass Lift
27 km
Ruffrè – Monte Nock Chairlift
22 km
Ciasazza Ski Lift
16 km
Landschaft und Natur
Forra di S. Giustina
5 km
Stubele (2671m)
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cles - Polo Scolastico
900 Mehr über das Zimmer
Tassullo
3.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
52 km

Leistungen - Appartamento Panorama 1

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Touren zu Fuß
Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartamento Panorama 1?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Appartamento Panorama 1?

Die Unterkunft befindet sich in 60 Via Trento, Cles, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Appartamento Panorama 1?

Die Preise im Appartamento Panorama 1 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Restaurants liegen Appartamento Panorama 1 am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bar Posta (350 m) besuchen.

Bietet Appartamento Panorama 1 Flughafentransfers an?

Appartamento Panorama 1 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Appartamento Panorama 1 entfernt?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 52 km von der Unterkunft entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Appartamento Panorama 1 zum Zentrum von Cles?

Die Entfernung vom Zentrum von Cles zum ferienwohnung beträgt etwa 600 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartamento Panorama 1?

Appartamento Panorama 1 bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appartamento Panorama 1 inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Hat Appartamento Panorama 1 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Appartamento Panorama 1?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Flying Park (8.9 km), Parco Giochi Don Luigi (3 km), Pian della Nana (9.3 km) and Statua Padre Kino (7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!