Sella Ronda Apartment

58 Vicolo Salin, Campitello di Fassa, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Autovermietung
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Skiverleih im Haus
Skipass-Verkauf

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 6
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 7
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 8
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 9
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 10
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 11
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 12
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 13
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 14
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 15
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 16
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 17
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 18
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 19
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 20
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 21
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 22
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 23
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 24
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 25
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 26
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 27
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 28
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 29
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 30
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 31
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 32
  • Sella Ronda Apartment - Apartment mit Blick auf die Berge - 33
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Allgemein:
Safe, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Layout:
Fenster
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
1.9 km
Bait De Cà
4.1 km
Bar Anny
8 km
Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.'
450 Mehr über das Zimmer
Agnello
450 Mehr über das Zimmer
La Stalla del Nonno
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Col Rodella
950 Mehr über das Zimmer
Gabia
15 km
Rodella des alpes
15 km
Landschaft und Natur
Col De Toi
14 km
Grohmannspitze (3126m)
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
51 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
26 km

Leistungen - Sella Ronda Apartment

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
  • Reiten
  • Minigolf
  • Tennisausrüstung
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Tour durch die Pubs
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Motto-Dinnerabende
  • Happy Hour
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Live-Musik/Performance
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
  • Aerobic
  • Bingo
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flughafenshuttle
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Express-Check-in/-out
  • Autovermietung
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Lebensmittellieferung
  • Shuttleservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • App für Zimmerservice
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
  • Skiverleih vor Ort
  • Skipass-Verkauf
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Sella Ronda Apartment?

Der Check-in im Sella Ronda Apartment beginnt um 14:30, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Sella Ronda Apartment?

Die Adresse der Unterkunft lautet 58 Vicolo Salin, Campitello di Fassa, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Sella Ronda Apartment?

Die Preise im Sella Ronda Apartment passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Sella Ronda Apartment?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Agnello (450 m).

Organisiert Sella Ronda Apartment Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist im Sella Ronda Apartment gegen Aufpreis verfügbar.

Wird Gästen im Sella Ronda Apartment Unterhaltung vor Ort angeboten?

Zur Unterhaltung vor Ort im Sella Ronda Apartment gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte, Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Sella Ronda Apartment?

Die Unterkunft liegt wenige Kilometer von Parco Giochi Canazei entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Sella Ronda Apartment zum Zentrum von Campitello di Fassa?

Die Unterkunft liegt rund 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Sella Ronda Apartment gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge.

Bietet Sella Ronda Apartment kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Hat Sella Ronda Apartment Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Sella Ronda Apartment dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Sella Ronda Apartment?

Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.

Was bietet Sella Ronda Apartment Gästen, die mit Kindern reisen?

Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Baby-/ Kinderbetreuung and Brettspiele/Puzzle.

Wie weit ist Sella Ronda Apartment vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 51 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!