>
>
Chalet Osmar Appartamento 2

Chalet Osmar Appartamento 2

Streda de Morandin 8 , Campitello di Fassa, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 24
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 25
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 26
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 27
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 28
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 29
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 30
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 31
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 32
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 33
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 34
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 35
  • Chalet Osmar Appartamento 2 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 36
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Among the room amenities are air conditioning, a washing machine, a safe deposit box as well as a patio and mountain views. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Hochstuhl
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Ausblick:
Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Zusätzliches WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
1.8 km
Bait De Cà
4 km
Bar Anny
7 km
Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.'
250 Mehr über das Zimmer
Agnello
300 Mehr über das Zimmer
La Stalla del Nonno
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Col Rodella
850 Mehr über das Zimmer
Canazei - Pecol 1926m
3.3 km
Skilift Canazei-Pecol
3.3 km
Landschaft und Natur
Col De Toi
14 km
Grohmannspitze (3126m)
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
51 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
26 km

Leistungen - Chalet Osmar Appartamento 2

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Chalet Osmar Appartamento 2?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Chalet Osmar Appartamento 2?

Chalet Osmar Appartamento 2 befindet sich in Streda de Morandin 8 Campitello di Fassa, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Chalet Osmar Appartamento 2?

Der Übernachtungspreis im Chalet Osmar Appartamento 2 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Chalet Osmar Appartamento 2?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.', Agnello and La Stalla del Nonno besuchen.

Können Gäste im Chalet Osmar Appartamento 2 Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chalet Osmar Appartamento 2 übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Chalet Osmar Appartamento 2?

Chalet Osmar Appartamento 2 liegt rund 51 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Ist Chalet Osmar Appartamento 2 nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Campitello di Fassa zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.

Welche Zimmer kann ich im Chalet Osmar Appartamento 2 buchen?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Bietet Chalet Osmar Appartamento 2 kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Chalet Osmar Appartamento 2?

Gäste können im Chalet Osmar Appartamento 2 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Chalet Osmar Appartamento 2?

Der Fußweg von der Unterkunft zu Parco Giochi Canazei dauert ungefähr 28 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!