Cesa Do Ruf eurochalet

Strèda dò Ruf 3, Campitello di Fassa, Italien
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 1
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 2
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 3
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 4
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 5
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 6
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 7
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 8
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 9
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 10
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 11
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 12
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 13
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 14
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 15
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 16
  • Cesa Do Ruf eurochalet - Apartment - 17
Gäste: 8
Area: 120 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-fitted kitchenette has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a private entrance, a terrace with mountain views as well as a shared bathroom boasting a shower. The unit has 8 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Stadtblick, Flussblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Hypoallergenes Kissen

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
Hotelpersonal
9.5
Ausstattungen
9.5
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
9.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hexen Klub
1.7 km
Bait De Cà
3.9 km
Bar Anny
7 km
Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.'
250 Mehr über das Zimmer
Agnello
250 Mehr über das Zimmer
La Stalla del Nonno
100 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Col De Toi
13 km
Grohmannspitze (3126m)
15 km
Skilifte
Skilift Col Rodella
750 Mehr über das Zimmer
Canazei - Pecol 1926m
3.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
51 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
26 km

Leistungen - Cesa Do Ruf eurochalet

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Cesa Do Ruf eurochalet?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.

Wo genau liegt Cesa Do Ruf eurochalet?

Cesa Do Ruf eurochalet liegt in Strèda dò Ruf 3, Campitello di Fassa, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Cesa Do Ruf eurochalet?

Die Preise im Cesa Do Ruf eurochalet werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Restaurants liegen Cesa Do Ruf eurochalet am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Stalla del Nonno, Rifra di Marchetti Giovanni e De Faveri Evelina Snc in Sigla 'Rifra S.n.c.' and Agnello.

Können Gäste über Cesa Do Ruf eurochalet einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cesa Do Ruf eurochalet übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Cesa Do Ruf eurochalet vom Flughafen?

Cesa Do Ruf eurochalet liegt rund 51 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Wie weit ist Cesa Do Ruf eurochalet vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Cesa Do Ruf eurochalet?

Der im Cesa Do Ruf eurochalet verfügbare Zimmertyp ist Apartment.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Cesa Do Ruf eurochalet?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es im Cesa Do Ruf eurochalet mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Cesa Do Ruf eurochalet dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Cesa Do Ruf eurochalet erkunden?

Gäste erreichen Parco Giochi Canazei in etwa 27 Minuten zu Fuß.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!