B&B Boutiquehotel Clara
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B Boutiquehotel Clara
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wellness
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Bogenschießen
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Getränkeautomat
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kinderfreundliches Buffet
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Rollstuhlgerecht
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im B&B Boutiquehotel Clara beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
B&B Boutiquehotel Clara liegt in In der Sandgrube 42, Bruneck, Italien.
Der Übernachtungspreis im B&B Boutiquehotel Clara wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Frühstück ist im B&B Boutiquehotel Clara für €21.21 pro Gast verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im B&B Boutiquehotel Clara übernachten.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
B&B Boutiquehotel Clara stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung zwischen B&B Boutiquehotel Clara und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 79 km.
Die Unterkunft liegt rund 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sie können Comfort Doppelzimmer mit Balkon und Bergblick, Superior Familienzimmer mit Balkon und Bergblick, Superior Studio mit Balkon und Bergblick and Basic Doppelzimmer im hotel buchen.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im B&B Boutiquehotel Clara dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Mehrere mobilitätsunterstützende Einrichtungen sind im B&B Boutiquehotel Clara verfügbar, wie Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, und helfen Gästen, sich bequemer in der Unterkunft zu bewegen.
Gäste können im B&B Boutiquehotel Clara eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna, Spa & Wellnesscenter and Wellness.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Terento (13.6 km), Festplatz (4.3 km), Kronsafety Gmbh (3.1 km) and Porta Orientale (1.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.





















































