>
>
>
Apartment Lukas Huber

Apartment Lukas Huber

Schützenstraße 21/A, Reischach, Bruneck, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
Gäste: 5
Area: 93 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Accommodation includes a private bathroom, a kitchen with dishwasher and a balcony with mountain views.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caff Mahl
4 km
Bar Liberty
4 km
Raffin
3.5 km
Hotel Petrus
450 Mehr über das Zimmer
Sigi
650 Mehr über das Zimmer
Rischon
650 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Korer
1.6 km
Skilift Kronplatz I
1.4 km
Seilbahn Kronplatz 2000
1.5 km
Landschaft und Natur
Fensterlekofel (3171m)
16 km
Passo Furcia
21 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bruneck - Brunico
3.9 km
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
79 km

Leistungen - Apartment Lukas Huber

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
  • Behindertengerechte Parkplätze
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

In order to secure your reservation, you will be contacted by the property to arrange payment of a deposit. The National Identification Number CIN: IT021013B439O3IUBIBitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment Lukas Huber?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wo befindet sich Apartment Lukas Huber?

Apartment Lukas Huber befindet sich unter folgender Adresse: Schützenstraße 21/A, Bruneck, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartment Lukas Huber?

Die Preise im Apartment Lukas Huber können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartment Lukas Huber?

Gäste können in der Nähe bei Hotel Petrus, Sigi and Rischon essen.

Organisiert Apartment Lukas Huber Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment Lukas Huber übernachten.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Apartment Lukas Huber?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Apartment Lukas Huber und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 79 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Apartment Lukas Huber nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 2.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment Lukas Huber?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Apartment Lukas Huber kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartment Lukas Huber?

Apartment Lukas Huber beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Apartment Lukas Huber verfügbar?

Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment Lukas Huber aus gut erreichbar?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Festplatz (5.4 km), Kronsafety Gmbh (4.1 km), Porta Orientale (2.7 km) and Taufers Castle (16.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!