Hotel Jarolim

Bahnhofplatz 1, Brixen, Italien
Hervorragend
80 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Parkplatz
Bar
Nichtraucherzimmer
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Pool
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Einzelzimmer
  • Hotel Jarolim - Einzelzimmer - 1
Gäste: 1
Area: 14 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer verfügt über ein eigenes Bad, Holzböden und einen TV.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
Telefon, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice/Wecker
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppel- oder Zweibettzimmer
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 1
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 2
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 3
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 4
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 5
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 6
  • Hotel Jarolim - Doppel- oder Zweibettzimmer - 7
Gäste: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer verfügt über ein eigenes Bad, Holzböden und einen TV. Bitte geben Sie bei der Buchung Ihre bevorzugte Bettenart an.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
Telefon, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice/Wecker
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Dreibettzimmer
  • Hotel Jarolim - Dreibettzimmer - 1
  • Hotel Jarolim - Dreibettzimmer - 2
Gäste: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Zimmer verfügt über ein eigenes Bad, Holzböden und einen TV.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
Telefon, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Dienstleistungen:
Weckservice/Wecker
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
80 Bewertungen
Hotelpersonal
9.64
Ausstattungen
9.21
Sauberkeit
9.25
Komfort
9.65
Standort
9.67
Preis-Leistung
8.89

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alchemilla
1.5 km
Bar Centrale da Ivan
350 Mehr über das Zimmer
Villa Berta des Chini Andrea
800 Mehr über das Zimmer
Bella Cina
750 Mehr über das Zimmer
Pizza Brixener Express
200 Mehr über das Zimmer
Dolomiti
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Randötsch Platter
8 km
Plose Gondola
8 km
Schoenbodenlift
21 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
83 km
Flughafen Bolzano
43 km
Öffentlicher Nahverkehr
Franzensfeste - Fortezza
11 km
Bahnhof Brixen
50 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Hotel Jarolim

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Snackbar
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt
  • Café vor Ort
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Dienstleistungen
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Hotel Jarolim möglich?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wo befindet sich Hotel Jarolim?

Die Unterkunft liegt in Bahnhofplatz 1, Brixen, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Hotel Jarolim?

Die Preise im Hotel Jarolim variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Optionen für Mahlzeiten oder Getränke bietet Hotel Jarolim?

Gäste können im Hotel Jarolim mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Bar and Snackbar.

Bietet Hotel Jarolim Pool-Einrichtungen?

Gäste können den Außenpool im Hotel Jarolim während der Badesaison nutzen.

Können Gäste über Hotel Jarolim einen Flughafentransfer anfragen?

Hotel Jarolim bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Hotel Jarolim vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 43 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Hotel Jarolim vom Zentrum entfernt?

Hotel Jarolim liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Hotel Jarolim verfügbar?

Zu den Zimmerkategorien im Hotel Jarolim gehören Einzelzimmer Doppel- oder Zweibettzimmer and Dreibettzimmer.

Gibt es im Hotel Jarolim eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Parkplätze werden im Hotel Jarolim gegen Aufpreis angeboten.

Wo können Gäste in der Nähe von Hotel Jarolim essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bar Centrale da Ivan (350 m), Villa Berta des Chini Andrea (550 m) and Bella Cina (650 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Hotel Jarolim?

Das Personal im Hotel Jarolim spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Hotel Jarolim?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hotel Zum alten Moar (3 km), Pharmaziemuseum (900 m), Festplatz Tschötscher Hoade (600 m) and Festplatz (8.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!