Villa Monica
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Villa Monica
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Fußbad
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Motto-Dinnerabende
- Kochkurs
- Live-Musik/Performance
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Futternapf
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in Via Mantova 8/10, Brentonico, Italien.
Sie können Apartment mit 1 Schlafzimmer, Junior Suite mit Balkon, Standard Doppelzimmer and Studio mit Kingsize-Bett im Villa Monica buchen.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste mit Haustieren sind im Villa Monica willkommen.
Gäste können im Villa Monica mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht.
Gäste können sich beim Bewegen im Villa Monica auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Whirlpool/Jacuzzi and Fußbad.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Avventura delle Busatte (7.8 km), Parco Cesare Battisti (150 m), Oratorio Sacco (9.4 km) and Mart Museum (11.1 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 300 m vom Villa Monica entfernt.
Villa Monica ermöglicht Gästen komfortables Arbeiten mit Einrichtungen wie Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Die Übernachtungspreise im Villa Monica beginnen bei €265.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Bar Bianco (200 m) and Baldostube (250 m) besuchen.
Frühstück kann bei der Buchung im Villa Monica für €7.07 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa Monica organisieren.
Gäste können im Villa Monica eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Vorübergehende Kunstgalerien, Motto-Dinnerabende, Kochkurs and Live-Musik/Performance.
Villa Monica umfasst kinderfreundliche Angebote wie Baby-/ Kinderbetreuung, Brettspiele/Puzzle and Buggys.
Villa Monica liegt rund 74 km von Flughafen Verona entfernt.
















































































