>
>
>
Stay COOPER l Laurenz

Stay COOPER l Laurenz

via Leonardo Da Vinci 18 (self check-in only), Old Town , Bozen, Italien
Fabelhaft
18 Bewertungen
8.9

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 1
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 2
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 3
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 4
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 5
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 6
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 7
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 8
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 9
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 10
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 11
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 12
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 13
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 14
Gäste: 6
Area: 105 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Apartment
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 1
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 2
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 3
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 4
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 5
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 6
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 7
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 8
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 9
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 10
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 11
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 12
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 13
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 14
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 15
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 16
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 17
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 18
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 19
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 20
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 21
Gäste: 6
Area: 105 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Apartment
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 1
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 2
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 3
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 4
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 5
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 6
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 7
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 8
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 9
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 10
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 11
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 12
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 13
  • Stay COOPER l Laurenz - Apartment - 14
Gäste: 6
Area: 110 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.9
Fabelhaft
18 Bewertungen
Hotelpersonal
8.46
Ausstattungen
8.93
Sauberkeit
9.1
Komfort
9.1
Standort
9.81
Preis-Leistung
8.63

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lisa Wineboutique
1.8 km
Ristorante Hotel Museo Pizzeria Tanit
600 Mehr über das Zimmer
Bavaria
1.7 km
Zenzero
600 Mehr über das Zimmer
Koi Sushi Shop
100 Mehr über das Zimmer
Spizzico
100 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Schlern
11 km
Pflerscher Wasserfälle
1.4 km
Montiggler See
15 km
Skilifte
Panorama Platter
32 km
Pemmern-Schwarzseespitze
21 km
Deutschnofen - Nova Ponente Platter
26 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bolzano Sud-Bozen Süd
4.7 km
Bolzano Train Station
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
4.8 km

Leistungen - Stay COOPER l Laurenz

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

Please note that the three apartments are located on the upper floors (1st, 2nd, and 3rd) and are accessible only by stairs, as there is no elevator.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Die Unterkunft befindet sich in einer Fußgängerzone. Falls Sie bei der Buchung eines vorauszahlbaren Preises eine Rechnung benötigen, geben Sie die Anfrage mit Ihren Firmendaten bitte in das Feld „Eine Frage stellen“ ein. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Stay COOPER l Laurenz ein- und auschecken?

Gäste können ab 14:30 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Stay COOPER l Laurenz?

Die Adresse der Unterkunft lautet via Leonardo Da Vinci 18 (self check-in only), Bozen, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Stay COOPER l Laurenz?

Um die genauen Preise im Stay COOPER l Laurenz zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Stay COOPER l Laurenz essen?

Gäste können in der Nähe bei Zenzero, Ristorante Hotel Museo Pizzeria Tanit, Lisa Wineboutique and Bavaria essen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Stay COOPER l Laurenz?

Gäste können im Stay COOPER l Laurenz mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Stay COOPER l Laurenz?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Bolzano Victory Monument (450 m), Museion (250 m), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (150 m) and Messner Mountain Museum Firmian (4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Stay COOPER l Laurenz vom Zentrum entfernt?

Stay COOPER l Laurenz liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Stay COOPER l Laurenz verfügbar?

Stay COOPER l Laurenz verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Bietet Stay COOPER l Laurenz Parkplätze gegen Aufpreis?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Bietet Stay COOPER l Laurenz Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Stay COOPER l Laurenz erlaubt.

Organisiert Stay COOPER l Laurenz Transfers für an- und abreisende Gäste?

Stay COOPER l Laurenz kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Stay COOPER l Laurenz vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 4.8 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!