>
>
Villa Trogerhof

Villa Trogerhof

82 Bahnhofstraße Erdgeschoss, Auer, Italien

Beliebteste Services

Restaurant
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit 3 Schlafzimmern
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Villa Trogerhof - Villa mit 3 Schlafzimmern - 34
Gäste: 8
Area: 94 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This villa features a fireplace. Boasting a private entrance, this villa features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The villa also comes with a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this villa also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Speisen & Getränke:
Obst
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Fonsatti
4.4 km
Zum Goldenen Loewen
6 km
Caffè S'Platzl
6 km
Gasthof Restaurant St. Urban
150 Mehr über das Zimmer
Rosenkeller
1.2 km
Waldthaler
1.2 km
Skilifte
Mendelpass Lift
26 km
Panorama Platter
19 km
Doladizza
35 km
Landschaft und Natur
Kalterer See
2.9 km
Mendelpass
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Neumarkt-Tramin - Egna-Termeno
6 km
Auer - Ora
950 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
13 km

Leistungen - Villa Trogerhof

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Kinderspielplatz
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Fahrradtouren
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Lebensmittellieferung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Speisen & Getränke
  • Restaurant
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Villa Trogerhof?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wie lautet die Adresse von Villa Trogerhof?

Die Unterkunft befindet sich in 82 Bahnhofstraße Erdgeschoss, Auer, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Villa Trogerhof?

Die Gesamtkosten im Villa Trogerhof hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Bietet Villa Trogerhof Speisen oder Getränke vor Ort an?

Gäste können im hauseigenen Restaurant des Villa Trogerhof speisen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Villa Trogerhof?

Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Trogerhof übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Villa Trogerhof angeboten wird?

Villa Trogerhof kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Villa Trogerhof besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bolzano Victory Monument (16.6 km), Museion (16.3 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (16.6 km) and Messner Mountain Museum Firmian (14 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Villa Trogerhof vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Auer zum villa beträgt etwa 600 m.

Welche Zimmer kann ich im Villa Trogerhof buchen?

Der im Villa Trogerhof verfügbare Zimmertyp ist Villa mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Villa Trogerhof verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Villa Trogerhof?

Gäste können in der Nähe bei Rosenkeller and Waldthaler essen.

Welche Sprachen werden im Villa Trogerhof gesprochen?

Gäste können im Villa Trogerhof dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Optionen bietet Villa Trogerhof für Familien mit Kindern?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Villa Trogerhof.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Villa Trogerhof?

Gäste können von Flughafen Bolzano in ungefähr 20 Minuten ankommen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!