>
>
Villa Verde Appartamento

Villa Verde Appartamento

Via Cerere, 29, Arco, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Villa Verde Appartamento - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Leistungen - Villa Verde Appartamento

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Villa Verde Appartamento?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Villa Verde Appartamento?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Cerere, 29, Arco, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Villa Verde Appartamento?

Die Preise im Villa Verde Appartamento können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Villa Verde Appartamento?

Villa Verde Appartamento erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Villa Verde Appartamento Flughafentransfers an?

Villa Verde Appartamento bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Villa Verde Appartamento vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Villa Verde Appartamento gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im Villa Verde Appartamento verfügbar?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Villa Verde Appartamento?

Gäste können im Villa Verde Appartamento mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!