>
>
La tana dell'artista

La tana dell'artista

3 Vicolo Basso, Arco, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind)
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 1
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 2
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 3
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 4
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 5
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 6
  • La tana dell'artista - Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 7
Gäste: 5
Area: 6 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room provides soundproof walls, a tea and coffee maker, a terrace with an inner courtyard view as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Medien & Technik:
Radio
Küche:
Kühlschrank, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Barrierefrei für Gehörlose
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Ausblick:
Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
10
Komfort
9.17
Standort
9.17
Preis-Leistung
9.17

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sottotetto
3.3 km
Mokarco Caff
3.4 km
Bep
3.8 km
Sawadee
1.8 km
Antica Corte
2 km
Al Fiume
1.6 km
Strände in der Umgebung
Strand Pini
7 km
Strand Sabbioni
7 km
Strand Lido Blu
7 km
Strand Al Cor
7 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Wasserfall Varone
7 km
Monte Bondone
6 km
Manzano
19 km
Skilifte
Bucaneve - Postemon
30 km
Ancora
31 km
Montagnola Quad Ski Lift
32 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
88 km
Flughafen Verona
80 km
Öffentlicher Nahverkehr
Mori
16 km

Leistungen - La tana dell'artista

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
18:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im La tana dell'artista?

Gäste können ab 18:00 einchecken und müssen bis 10:30 auschecken.

Wo befindet sich La tana dell'artista?

Die Adresse der Unterkunft lautet 3 Vicolo Basso, Arco, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im La tana dell'artista?

Die Preise im La tana dell'artista beginnen bei €75 pro Nacht.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im La tana dell'artista kommunizieren?

Das Personal im La tana dell'artista spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von La tana dell'artista?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco Giochi Comunale (5.8 km), Parco dell'Ora (5.5 km), Parco Giochi Pini (5.7 km) and Parco della Pace (5.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist La tana dell'artista vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom pension entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im La tana dell'artista verfügbar?

La tana dell'artista verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe Zimmer (2 Erwachsene & 1 Kind).

Bietet La tana dell'artista Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

La tana dell'artista erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im La tana dell'artista Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La tana dell'artista übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von La tana dell'artista?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 80 km von Flughafen Verona entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!