>
>
Paracia App La Vedla

Paracia App La Vedla

Paracia 4, Abtei, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 24
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 25
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 26
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 27
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 28
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 29
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 30
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 31
  • Paracia App La Vedla - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 32
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and an electric kettle. The apartment features a high chair for children, a balcony and garden views. The unit has 4 beds.
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Radio, Satellitenempfang
Küche:
Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Chocolaterie
6 km
Enoteca L'Vin
2.2 km
Boandes Graus
2.9 km
Ütia Paraciora
1.9 km
Badia Pub
3.7 km
Rifugio Sponata
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Santa Croce 1460m
3.5 km
Pradüc
3.7 km
Sponata
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
72 km

Leistungen - Paracia App La Vedla

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Aktivitäten
  • Skifahren
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Paracia App La Vedla?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wo genau liegt Paracia App La Vedla?

Paracia App La Vedla befindet sich in Paracia 4, Abtei, Italien.

Welche Preise gelten im Paracia App La Vedla?

Der Übernachtungspreis im Paracia App La Vedla wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Paracia App La Vedla zur Verfügung?

Gäste können im Paracia App La Vedla mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Paracia App La Vedla?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco di Fanes Sennes e Braies (5.6 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (6.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Liegt Paracia App La Vedla in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Paracia App La Vedla?

Der im Paracia App La Vedla verfügbare Zimmertyp ist Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken im Aufenthalt im Paracia App La Vedla inbegriffen?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Organisiert Paracia App La Vedla Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Paracia App La Vedla übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Paracia App La Vedla entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 72 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!